Белый воротничок смотреть онлайн

Постер к материалу Белый воротничок
Жанр: детектив, криминал, драма, комедия
Дата выхода: 23 октября 2009
Оригинал: White Collar
Произведено: США
Режиссер: Джон Т. Кречмер, Рассел Ли Файн, Пол Холахан
Актерский состав: Тиффани Тиссен, Шариф Аткинс, Натали Моралес, Тим ДиКей, Уилли Гарсон, Джеймс Ребхорн, Александра Даддарио

Порой происходят преступления, над которыми все ломают свою голову. Никто не может поймать бандитов и тогда кажется, что ситуацию никак не удастся исправить. Главным героем сериала "Белый воротничок" становится мужчина по имени Питер. Он работает агентом ФБР и за свою долгую карьеру сумел доказать пригодность. Он всегда прекрасно справлялся со своими казалось бы трудными преступлениями, но лишь одно из них ему так и не удаётся раскрыть. Оно касается одной опасной банды, которая давно уже орудует в городе. Они являются самой настоящей элитой и никому не удаётся даже примерно приблизится к ним. Питер понимает, что если он раскроет это дело и найдёт преступников, то он сможет неплохо прославится. Но в одиночку справится с таким заданием просто невероятно и поэтому он просит помощи у одного человека, который является мошенником. Его зовут Нил и оказывается, что главный герой сам посадил его за решётку. Теперь он намерен его вытащить, чтобы тот помог ему в этом трудном деле. Он полностью убеждён в том, что ему удастся справится с этими трудными задачами и вместе они отыщут все необходимые доказательства. Получится ли в них это сделать или даже помощь Нила здесь никак не приблизит его к раскрытию дела?

Смотреть Белый воротничок 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.4/34
Cмотрите Белый воротничок сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. в.в.
    0
    в.в. • 13.07.2022 в 23:41
    Отличный сериал для любителей афер, юмора, тайн и заговоров. Есть небольшие оплошности в сюжете, но посмотрел с большим удовольствием.

Оставить комментарий

close