Беглец смотреть онлайн

Постер к материалу Беглец
Жанр: боевик, драма, триллер
Дата выхода: 3 августа 2020
Оригинал: The Fugitive
Произведено: США
Режиссер: Стивен Хопкинс
Актерский состав: Бойд Холбрук, Натали Мартинес, Тия Сиркар, Брайан Джерати, Дженезис Родригез, Дэниэл Дэвид Стюарт, Кифер Сазерленд, Keilani Arellanes, Гленн Хоуертон, Эко Келлум

Аферист-профессионал и виртуоз Миша серьезно подставляет своего начальника, совершая крупную финансовую аферу, лишающую того огромных сумм денег. Во избежание смерти в виде «итальянских башмаков» герой в срочном порядке уезжает на малую родину. Сразу же по приезду он защищает свою первую возлюбленную Наташу, серьезно ссорится с крутым криминальным воротилой по кличке Дон и совершенно случайно попадает на службу в полицию. Теперь хитрец самолично ловит злоумышленников и нарушителей закона, одновременно спасаясь от наёмного убийцы и всеми способами налаживая личную жизнь.

Смотреть Беглец 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3/5
Cмотрите Беглец сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close