Беги смотреть онлайн

Постер к материалу Беги
Жанр: триллер, мелодрама, комедия
Дата выхода: 12 апреля 2020
Оригинал: Run
Произведено: США
Режиссер: Кейт Дэннис, Натали Бэйли, Кевин Брэй
Актерский состав: Мерритт Уивер, Донал Глисон, Tamara Podemski, Фиби Уоллер-Бридж, Стюарт Даулинг, AprilAnn Dais, Jonathan Davies

Семнадцать лет назад Руби Ричардсон и Билли Джонсон заключили договор: если один из них отправит сообщение с сообщением «Беги» и получит идентичный ответ, они откажутся от своих обычных процедур, встретятся на железнодорожной станции в Нью-Йорке и совершат путешествие в Америку. Сегодня Руби - разочарованная домохозяйка, которая отчаянно мечтает изменить скучающий образ жизни, а Билли - талантливый гуру, который столкнулся с личными трудностями. Когда персонажи получают долгожданное сообщение с текстом «Беги», они без колебаний отправляются в приключения, игнорируя возможные последствия импульсивного решения.

Смотреть Беги 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Беги сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close