Анатомия страсти смотреть онлайн

Постер к материалу Анатомия страсти
Жанр: драма, мелодрама
Дата выхода: 16 апреля 2007
Оригинал: Grey's Anatomy
Произведено: США
Режиссер: Роб Корн, Кевин МакКидд, Шандра Уилсон
Актерский состав: Эллен Помпео, Джастин Чэмберс, Сара Рамирез, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Кевин МакКидд, Мелисса Джордж

Быть врачом большая ответственность и поэтому не каждый решится пойти на такое. Но больше всего удивляет то, что многие женщины мечтают об этой нелёгкой профессии. Главной героиней сериала "Анатомия страсти" становится молодая девушка по имени Мередит Грэй. Он решила стать хирургом и вот закончив институт, готова пойти на такой шаг. Оказывается, что её отец был знаменитым врачом и поэтому её фамилия пользуется большой популярностью. Понятное дело, что впереди её ждут большие трудности, но она готова принять их во внимание. В больнице работают многие люди, которые как и главная героиня не имеют большого опыта в своей сфере деятельности. Ей придётся набираться сил, ведь так просто она не сможет справится со всеми неприятностями, которые на неё наваливаются. Чтобы без проблем преодолеть все эти трудности, она должна будет как можно быстрее решить самые главные задачи в своей жизни. Её ожидает невероятное трудная, но в то же время захватывающая жизнь. Девушка без каких-либо сможет справляться с такими неприятностями и поэтому готова пойти на многое. Что же будет ожидать её на этой трудной работе, когда она станет отвечать за человеческую жизнь? Справится ли она с таким напряжением?

Смотреть Анатомия страсти 1-20 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/157
Cмотрите Анатомия страсти сериал 1-20 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 5
  1. zixJludV
    0
    zixJludV • 22.02.2024 в 20:43
    XRATfrKeClSQF
  2. OHxGaCYEuKwiVLlh
    0
    OHxGaCYEuKwiVLlh • 13.02.2024 в 22:50
    IvNwyWQFcSkC
  3. Ксения
    0
    Ксения • 02.12.2020 в 02:42
    Один из самых лучших сериалов.
    Переживаешь вместе с актерами, растёшь вместе с ними, меняешься...
    Что уж говорить...сериал СУПЕР!
    СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!)
  4. refantom
    0
    refantom • 28.06.2019 в 01:50
    Сериал дает больше, чем ожидаешь изначально. Да и название не в полной мере передает суть "Анатомии страсти". Тут не ьолько препарируется страстб, но разбираются чувствп гп птомы, изучаются словно под микроскопом отношения и любовь в кажом его проявлении.

    Вся палитра эмоций показана ярко и доступно, сериал смотрится легко, с ожиданием новых впечатлений от каждого эпизода.

Оставить комментарий

close