Американская семейка смотреть онлайн

Постер к материалу Американская семейка
Жанр: мелодрама, комедия
Дата выхода: 14 июня 2010
Оригинал: Modern Family
Произведено: США
Режиссер: Гейл Манкусо, Стивен Левитан, Бет МакКарти-Миллер
Актерский состав: Эд О’Нил, Джули Боуэн, Тай Буррелл, София Вергара, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит, Сара Хайланд

В центре внимания оказывается сразу три семейства, которые связаны между собой родственными узами. Именно о них и пойдёт речь, и о том, что им приходится переживать в своей жизни. Главным героем сериала "Американская семейка" становится мужчина по имени Джей. Он совсем недавно познакомился с очаровательной девушкой Глорией. Между ребятами сразу же возникли какие-то чувства и в последующем они даже поженятся. Но оказывается, что главный герой намного старше своей супруги и она вовсе годится ему в дочери. Понятное дело, что так просто нельзя показывать то, что он старше неё и поэтому Джей готов делать все, чтобы быть так сказать современней. Несмотря на разницу в возрасте, у Глории есть сын. Он самый обычный парень, который не строит больших планов на будущее. Что касается второго семейства, то там так не все гладко. Клэр считает, что её супруг Фил ведёт себя весьма странно. Причина в том, что он пытается быть ближе со своими детьми и от этого становится только хуже. Он не делает лучше, а его детей сильно смущает, что отец себя ведёт как ребёнок. Сын Джея, Митчелл как раз наоборот делает все по своему. Он вместе со своей девушкой решил удочерить девочки по имени Лили. Впереди эту семью ждут захватывающие ситуации.

Смотреть Американская семейка 1-11 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/12
Cмотрите Американская семейка сериал 1-11 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. refantom
    0
    refantom • 10.06.2019 в 22:47
    Легкий сериал с забавными запоминающимися персонажами. Глория в исполнении Софии Вергара неподражаема. Очень нравится персонаж Эрика Стоунстрита —Кэмерон. И то, как его озвучивает Вадим Максимов! За что особая благодарность компании Lostfilm, которая делает это качественно, голоса идеально подходят настолько, что смотреть сериал в другом переводе уже не возможно.

Оставить комментарий

close