Американская история преступлений смотреть онлайн

Постер к материалу Американская история преступлений
Жанр: драма, криминал, биография
Дата выхода: 3 декабря 2017
Оригинал: American Crime Story
Произведено: США
Режиссер: Райан Мёрфи, Энтони Хемингуэй, Гвинет Хердер-Пэйтон
Актерский состав: Сэльма Блэр, Конни Бриттон, Стерлинг К. Браун, Кеннет Чои, Кьюба Гудинг мл., Брюс Гринвуд, Нэйтан Лейн

За всю историю было совершено немалое количество ужасных преступлений. Некоторые из них навсегда запомнились людям и именно о них и пойдёт речь. Главными героями сериала "Американская история преступлений" являются обычные люди. Сюжет расскажет о череде трагических событий, случившихся в разные промежутки времени. Каждое это преступление было весьма весомым и навело немалое количество хорошо. Естественно никто не знает, к чему это все в конечном итоге может привести, но за расследования берутся самые опытные детективы. Одним из таких преступлений стало знаменитое "Дело Симпсона". Он был звездой телеэкранов и добился невероятных высот. Каждый человек знал его в лицо и он пользовался большой славой. Но в скором времени вся эта слава мимолётным образом испарится. Все дело в том, что его стали подозревать в жутком убийстве, которое с его слов он не совершал. Естественно началось вестись расследование, ведь надо было узнать всю правду. Впереди следствие ждут трудные и запутанные загадки, с которыми они ещё не сталкивались. И вот именно о таких преступлениях и пойдёт дальше речь. Каждое из них навело немалое количество шороху и поэтому теперь надо будет выяснить, какое же из них оказалось правдивым.

Смотреть Американская история преступлений 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/6
Cмотрите Американская история преступлений сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. diObVZqhuzgvEXT
    0
    diObVZqhuzgvEXT • 08.03.2024 в 11:04
    KCSTvOxViebZEF

Оставить комментарий

close