Алеф / Alef смотреть онлайн

Постер к материалу Алеф / Alef
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Дата выхода: 10 апреля 2020
Оригинал: Alef
Произведено: Турция
Режиссер: Эмин Элпер
Актерский состав: Кенан Имирзалыоглу, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Мелиса Сёзен, Эдже Диздар, Осман Алкаш, Риза Акин, Кыванч Баран Арслан

В городе происходит цепочка жестоких убийств, за расследование этого дела берутся два профессиональных детектива. Эти убийства между собой связаны, но тут другой вопрос, кто же стоит за этим? Все началось с того момента, когда в водах Босфора был обнаружен труп человека. Сеттар работает в паре с Кемалем, они действительно профессионалы дела, вот только второй имеет нестандартное мышление и большие амбиции. Немного позже команда пополнилась и Яшмаром. Каждый из мужчин разный, и видит эту ситуацию под своим углом, но они должны как-то находить общий язык между собой, чтобы найти убийцу.

Смотреть Алеф / Alef 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3/2
Cмотрите Алеф / Alef сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close