Агенты Щ.И.Т. смотреть онлайн

Постер к материалу Агенты Щ.И.Т.
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Дата выхода: 15 марта 2014
Оригинал: Agents of S.H.I.E.L.D.
Произведено: США
Режиссер: Кевин Танчароэн, Билл Джирхарт, Винс Мисиано
Актерский состав: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Иэн де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Дж. Аугуст Ричардс

Когда речь заходит о безопасности Земли, то именно тогда эти ребята выходят на "арену". Их задачей является безопасность всего земного шара. Главным героем сериала "Агенты Щ.И.Т." становится Фил Колсон. Он работает на тайное правительственное агентство, которое всегда готово прийти на помощь человечеству. Во Вселенной люди не одиноки и поэтому нельзя предсказать, куда может тебя привести дорога. Каждый день может произойти что-то ужасное и поэтому нужны герои, которые смогут предотвратить всю опасность. Колсон является ответственным за это дело и ему надо будет сделать все возможное, чтобы уничтожить своих врагов. Главный герой прекрасно понимает, что надо постоянно оставаться начеку, ведь если ничего не предпринимать, то последствия будут ужасными. Именно он собирает команду супергероев, которые готовы рискнуть своей жизнью ради спасения всего человечества. Понятное дело, что любая ошибка может привести в конечном итоге к финальному краху, но именно благодаря таким людям и продолжает существовать Земля. Они всегда прийдут на помощь и спасут любого, кто окажется в беде. Естественно их враги чрезвычайно сильны, но и они не являются слабакам. Кто же победит в очередном противостоянии?

Смотреть Агенты Щ.И.Т. 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/17
Cмотрите Агенты Щ.И.Т. сериал 1,2,3,4,5,6,7 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Крис
    0
    Крис • 27.06.2019 в 06:34
    Неплохой сериал про супергероев, основная миссия которых - защита земли от преступников. Показано, как главный герой Фил Коулсон, который кстати погиб во Мстителях, возвращается и набирает сильную команду. 

    Мне нравится, что все персонажи продуманы, имеют свою индивидуальность. 

    У героев возникает масса нестандартных ситуаций, которые требуют неординарных решений, но они успешно справляются.

Оставить комментарий

close