Агентство «Локвуд и компания» смотреть онлайн

Постер к материалу Агентство «Локвуд и компания»
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, триллер, драма, детектив, приключения
Дата выхода: 27 января 2023
Оригинал: Lockwood & Co.
Произведено: Великобритания
Режиссер: Уильям МакГрегор, Катрин Морсхэд, Джо Корниш
Актерский состав: Руби Стоукс, Камерон Чепмен, Али Хаджи-Хешмати, Джек Бандейра, Иванно Джеремайя, Рианна Доррис, Луиза Брили, Бронвин Джеймс
Классические приключения группы из трех подростков. Перед нами мир, в котором Лондон заполонили полчища призраков и прочей магической нечисти. Справиться с ними могут только одаренные подростки, которые в большинстве своем сотрудничают с официальными организациями по истреблению демонов. Однако наши герои решили организовать собственное агентство под названием «Локвуд и компания». Энтони Локвуду и его друзьям Джорджу Кариму и Люси Карлайл предстоит отстоять свое место в этом причудливом бизнесе, разобравшись с парочкой крупных дел и разгадав тайну, покрытую мраком.

Смотреть Агентство «Локвуд и компания» 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3/2
Cмотрите Агентство «Локвуд и компания» сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close