Агент Картер смотреть онлайн

Постер к материалу Агент Картер
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Дата выхода: 7 сентября 2016
Оригинал: Agent Carter
Произведено: США
Режиссер: Дженнифер Гетцингер, Метин Хусейн, Дэвид Платт
Актерский состав: Хейли Этвелл, Джеймс Д’Арси, Чад Майкл Мюррэй, Энвер Гьокай, Бриджет Риган, Доминик Купер, Регги Остин

Секретные службы существовали ещё и во время войны. Каждый человек делал все, что имелось в его силах, чтобы выживать в эти трудные времена. Главной героиней сериала "Агент Картер" становится молодая женщина, которая работает в секретной организации. Ее зовут Пегги Картер и она смогла пережить немалое количество трудных событий. Недавно она потеряла любовь всей своей жизни. Девушка была уверена, что Стив Роддерс погиб и поэтому даже не могла представить, что через шестьдесят лет она его снова увидит. Но сейчас речь пойдёт совсем о другом. В данный период времени она должна помогать Говарду Старку вести дипломатические отношения с другими странами и делать все возможное, чтобы наладить порядок. Главный их враг погиб, но это не означает, что теперь можно чувствовать себя в безопасности. Гидра все ещё продолжает существовать и чтобы избавится от неё окончательно, придётся приложите немалое количество сил. Впереди Пегги ждёт ещё не самый лёгкий период её жизни, где она должна будет идти на большой риск, чтоб в конечном итоге победить всех своих врагов. Чем это все закончится неизвестно, ведь никто не может предсказать будущее. Куда же их приведёт дорога и каков будет финал истории?

Смотреть Агент Картер 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/1
Cмотрите Агент Картер сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Гость Алина
    0
    Гость Алина • 21.05.2021 в 11:32
    После того, как агент Картер на полном серьезе заявила, что если в Беларуси в середине июля ветер пахнет сельдью, то это вьюгу несет с Балтики и надо искать укрытие и разводить костер... дальше смотреть сложно без смеха))))

Оставить комментарий

close