12 обезьян смотреть онлайн

Постер к материалу 12 обезьян
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
Дата выхода: 16 января 2015
Оригинал: 12 Monkeys
Произведено: США
Режиссер: Дэвид Гроссман, Терри Маталас, Магнус Мартенс
Актерский состав: Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Кирк Асеведо, Ной Бин, Демор Барнс, Рамон Де Окампо, Бенджамин Меранда

В 2015 году на Земле появился вирус, уничтоживший в будущем почти 80% человечества. Учёные будущего не нашли способ бороться с заражением. Зато изобрели машину времени, с помощью которой собираются отправить агента в прошлое и найти очаг заражения. Операция сложная, техника не проверенная, так что отправлять придётся того, кого не жалко. Джейсм Коул раньше вел не очень праведную жизнь. Но ему придётся отправиться в прошлое, вступить в контакт с местными и найти того, с кого началось распространение инфекции. Времени на это у него не очень много.

Смотреть 12 обезьян 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/24
Cмотрите 12 обезьян сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. Катринн
    0
    Катринн • 03.02.2022 в 13:12
    • Один из моих самых любимых сериалов. В нем мало экшена и стрелялок, но он умный, глубокий и заставляет поразмыслить. Сюжет интересный и лихо закручивается с каждым сезоном все больше. Собственно, целиком картина складывается только в самом конце. Есть пара явных ляпов, но это мелочи. И не могу не отметить здоровскую игру актеров. И озвучка Лостфильм шикарная. Однозначно, в копилку пересматриваемых.

  2. Саша Блюменкранц
    0
    Саша Блюменкранц • 29.01.2019 в 02:22
    Сразу скажу, что сериал немного мутноватый, но блин интересный, тут как бы разделен сериал на 2 времени прошлое и будущее, сюжетом кстати мне напомнила Терминатора, где тоже требовалось спасти одного человека, чтоб он изменил будущее и не получилось, то что как бы получилось. В общем закручен до нельзя, юмора ожидать не стоит, сериал весь строгий и местами даже скучный. Хотя знаете, если вы ярый фанат американских сериалов, то тогда скорее всего он вам и придется по вкусу. Я же ставлю ему максимум 6 из 10, сильно сыроват в плане сюжетной  линии. Хотя знаете я то сужу по первым 2 сезонам, ибо только их видел, может в последних и вправду что-то изменилось, ведь по сути сериал выпускают, значит зритель есть и значит людям интересно, но я пожелал пойти смотреть другой. Что же касается игры актеров, то тут с этим все хорошо, несмотря на слабенькую сюжетку, актеры стараются и выкладываются на максимум, видать режиссер гоняет по жесткому. В итоге передача эмоций, продуманность и все самое интересное впечатляет и разносится серьезным эхом. Так что народ смотреть или нет решать вам конечно, но я бы не стал тратить время на это, что же касается названия, то не ожидайте там увидеть 12 обезьян.

Оставить комментарий

close